"Die Produkte sind einfach der Wahnsinn! Bin erstaunlicher Weise mit allen zufrieden. Geschmack sowie Nährwert sind Mega und Erfolge lassen sich auch schon nach einer Woche sehen. Bin super zufrieden."
4.87 sur 5 sont très satisfaits du produit.
Zwei Daily-Booster für Energie, Fokus und aktive Ziele.
Le prix initial était : CHF 74.90.CHF 62.95Le prix actuel est : CHF 62.95. TVA incluse
Kombiniere für noch bessere Ergebnisse

Comment utiliser le kit
Pink Fire le matin ou à midi • Pink Burn 20 à 30 minutes avant l'entraînement (avec beaucoup d'eau).
| Poids | 0.15 kg |
|---|---|
| Ingrédients | Extrait de feuille de thé vert (Camellia sinensis), poivre de Cayenne, extrait d'orange amère (Citrus aurantium), picolinate de chrome, extrait de fruit de Garcinia cambogia, extrait de fruit de poivre noir, enveloppe de la capsule (cellulose), L-carnitine, L-tyrosine, correcteur d'acidité : acide citrique, antiagglomérant : stéarate de magnésium, caféine anhydre |
| Nom du produit | Complément alimentaire avec caféine, extrait d'orange amère, chrome et poivre de Cayenne |
| Heures de prise | Le matin, avant l'entraînement |
| Taille/Contenu | 90 capsules |
| Domaines d'application | |
| Type de produit | Gélules |
| Autres fonctionnalités | |
| Grossesse | |
| allaitement maternel | |
| Végan | |
| Avis | Conserver hors de la portée des jeunes enfants. Ne pas dépasser la dose quotidienne recommandée. Les compléments alimentaires ne doivent pas être utilisés comme substituts d'une alimentation variée. Non recommandé pour les femmes enceintes ou allaitantes et les enfants. |
| Poids | 0.31 kg |
|---|---|
| Ingrédients | Cyanocobalamine (Vit. B12), acide ptéroylmonoglutamique (Vit. B9), chlorhydrate de pyridoxine (Vit. B6), taurine, mononitrate de thiamine (Vit. B1), arômes, bétaïne, D-pantothénate de calcium, D-biotine, colorants : Jaune de quinoléine, jaune orangé, extrait de fruit d'orange amère (Citrus aurantium), extrait de fruit de framboise (Rubus idaeus) (cétones de framboise 5%), caféine, L-arginine, L-citrulline, L-tyrosine, minéraux (citrate de sodium, sels de calcium de l'acide orthophosphorique, carbonate de magnésium, citrate de potassium, chlorure de potassium), nicotinamide, riboflavine, régulateur d'acidité - acide citrique, extrait de fruit de schisandra (Schisandra chinensis), édulcorants : acésulfame K, sucralose, anti-agglomérant - dioxyde de silicium |
| Valeurs nutritionnelles pour 100 g | Energie : 166kcal, Protéines : 0.0g, Lipides : 0.0g, dont acides gras saturés : 0.0g, Glucides : 0.0g, dont sucre : 0.0g, Fibres alimentaires : 0.0g, Sel : 0.00g |
| Valeurs nutritives par portion | Energie : 20kcal, Protéines : 0.0g, Lipides : 0.0g, dont acides gras saturés : 0.0g, Glucides : 0.0g, dont sucre : 0.0g, Fibres alimentaires : 0.0g, Sel : 0.00g |
| Nom du produit | Complément alimentaire avec des acides aminés libres, de la caféine et des vitamines |
| Apport recommandé | Dissoudre une portion (12g = 2 cuillères de mesure) dans 200ml d'eau. Utiliser 15 min avant l'entraînement. |
| Taille/Contenu | 240 g |
| portions | 20 portions |
| Domaines d'application | |
| Informations nutritionnelles | sans graisse, sans glucides, faible teneur en calories, faible teneur en sucre |
| Goût | Lemon Ice Tea, Mango, Apple |
| Autres fonctionnalités | sans conservateur, sans aspartame, sans gluten, sans lactose, végétarien |
| Grossesse | |
| allaitement maternel | |
| Végan | |
| Type de produit | Poudre |
| Allergènes | Fructose |
| Avis | Conserver hors de la portée des jeunes enfants. Ne pas dépasser la dose quotidienne recommandée. Les compléments alimentaires ne doivent pas être utilisés comme substituts d'une alimentation variée. Non recommandé pour les femmes enceintes ou allaitantes et les enfants. |
Le prix initial était : CHF 74.90.CHF 62.95Le prix actuel est : CHF 62.95. TVA incluse