"Die Produkte sind einfach der Wahnsinn! Bin erstaunlicher Weise mit allen zufrieden. Geschmack sowie Nährwert sind Mega und Erfolge lassen sich auch schon nach einer Woche sehen. Bin super zufrieden."
4.87 su 5 sono molto soddisfatti del prodotto.
Zwei Daily-Booster für Energie, Fokus und aktive Ziele.
Il prezzo originale era: CHF 74.90.CHF 62.95Il prezzo attuale è: CHF 62.95. IVA inclusa
Come utilizzare il set
Pink Fire al mattino o a mezzogiorno • Pink Burn 20–30 minuti prima dell'allenamento (con abbondante acqua).
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Ingredienti | Estratto di foglie di tè verde (Camellia sinensis), pepe di Cayenna, estratto di arancia amara (Citrus aurantium), picolinato di cromo, estratto di frutto di Garcinia cambogia, estratto di frutto di pepe nero, involucro della capsula (cellulosa), L-carnitina, L-tirosina, regolatore di acidità: acido citrico, agente antiagglomerante: stearato di magnesio, caffeina anidra |
| Nome del prodotto | Integratore alimentare con caffeina, estratto di arancia amara, cromo e pepe di Caienna |
| Tempi di assunzione | Al mattino, prima dell'allenamento |
| Dimensione/Contenuto | 90 capsule |
| Aree di applicazione | |
| Tipo di prodotto | Capsule |
| Altre caratteristiche | |
| Gravidanza | |
| allattamento al seno | |
| Vegan | |
| Avviso | Tenere fuori dalla portata dei bambini piccoli. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Gli integratori alimentari non devono essere utilizzati come sostituti di una dieta variata. Non raccomandato per le donne in gravidanza o in allattamento e per i bambini. |
| Peso | 0.31 kg |
|---|---|
| Ingredienti | Cianocobalamina (Vit. B12), acido pteroilmonoglutammico (Vit. B9), piridossina cloridrato (Vit. B6), taurina, tiamina mononitrato (Vit. B1), aromi, betaina, calcio D-pantotenato, D-biotina, coloranti: Giallo chinolina, Giallo borange, estratto di frutta di arance amare (Citrus aurantium), estratto di frutta di lampone (Rubus idaeus) (chetoni di lampone 5%), caffeina, L-arginina, L-citrullina, L-tirosina, minerali (citrato di sodio, sali di calcio dell'acido ortofosforico, carbonato di magnesio, citrato di potassio, cloruro di potassio), nicotinamide, riboflavina, regolatore di acidità - acido citrico, estratto di frutto di schisandra (Schisandra chinensis), edulcoranti: Acesulfame K, sucralosio, antiagglomerante - biossido di silicio. |
| Valori nutrizionali per 100 g | Energia: 266kcal, Proteine: 0.0g, Grassi: 0.0g, di cui Grassi saturi: 0.0g, Carboidrati: 0.0g, di cui Zuccheri: 0.0g, Fibre alimentari: 0.0g, Sale: 0.00g |
| Valori nutrizionali per porzione | Energia: 266kcal, Proteine: 0.0g, Grassi: 0.0g, di cui Grassi saturi: 0.0g, Carboidrati: 0.0g, di cui Zuccheri: 0.0g, Fibre alimentari: 0.0g, Sale: 0.00g |
| Nome del prodotto | Integratore alimentare con aminoacidi liberi, caffeina e vitamine |
| Dose raccomandata | Sciogliere una dose (12 g = 2 misurini) in 200 ml di acqua. Utilizzare 15 minuti prima dell'allenamento. |
| Dimensione/Contenuto | 240 g |
| porzioni | 20 Portionen |
| Aree di applicazione | |
| Informazioni nutrizionali | senza grasso, senza carboidrati, calorie ridotte, a basso contenuto di zuccheri |
| Il gusto | Lemon Ice Tea, Mango, Apple |
| Altre caratteristiche | senza conservanti, senza aspartame, senza glutine, senza lattosio, vegetariano |
| Gravidanza | |
| allattamento al seno | |
| Vegan | |
| Tipo di prodotto | Polvere |
| Allergeni | Fruttosio |
| Avviso | Tenere fuori dalla portata dei bambini piccoli. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Gli integratori alimentari non devono essere utilizzati come sostituti di una dieta variata. Non raccomandato per le donne in gravidanza o in allattamento e per i bambini. |
Il prezzo originale era: CHF 74.90.CHF 62.95Il prezzo attuale è: CHF 62.95. IVA inclusa