4.87 sur 5 sont très satisfaits du produit.
Alles für deinen Workout-Flow, clever in einem Set.
Le prix initial était : CHF 115.20.CHF 99.90Le prix actuel est : CHF 99.90. TVA incluse
Avec ce paquet, tu as tout ce dont tu as besoin. Le plan de prise pour les jours d'entraînement et les jours sans entraînement avec des conseils supplémentaires sur l'alimentation complètent le paquet.
Les produits sont parfaitement adaptés les uns aux autres afin d'obtenir des résultats optimaux en combinaison avec le plan de prise & de nutrition Basic gratuit et un entraînement régulier (au moins 2 à 3 séances par semaine). Le bundle contient
Comment utiliser le kit
Shape Me Shake après l'entraînement ou comme repas rapide • Pink Rush 20 à 30 minutes avant l'entraînement • Collagen Energy pendant la journée lorsque vous avez besoin d'énergie • Mélangez facilement tous les ingrédients dans le shaker.
| Poids | 3.0 kg |
|---|---|
| marque | |
| Type de produit | Bundle |
| allaitement maternel | |
| Heures de prise | Le soir, le matin, avant l'entraînement, pendant l'entraînement |
| Végan |
| Ingrédients | Concentré de protéines de lactosérum, biotine, caséinate de calcium, acide folique, blanc d'œuf, L-carnitine tartrate, oxyde de magnésium, niacine, acides pantothéniques, acidifiant (acide citrique), arôme, édulcorant, vitamine B1, vitamine B12, vitamine B2, vitamine B6, vitamine C, vitamine E, oxyde de zinc, épaississant (xanthane). |
|---|---|
| Allergènes | Protéine de lactosérum, blanc d'œuf |
| Valeurs nutritionnelles pour 100 g | Energie : 370kcal, Protéines : 72.6g, Lipides : 5.0g, dont acides gras saturés : 2.8g, Glucides : 7.9g, dont sucre : 6.6g, Fibres alimentaires : 0.2g, Sel : 0.6g |
| Valeurs nutritives par portion | Energie : 111kcal, Protéines : 21.8g, Lipides : 1.5g, dont acides gras saturés : 0.8g, Glucides : 2.4g, dont sucre : 2.0g, Fibres alimentaires : 0.2g, Sel : 0.18g |
| Nom du produit | Complément alimentaire avec protéines, L-carnitine, vitamines, magnésium, zinc et pipérine |
| Apport recommandé | Verser 30 g de poudre (2 mesures) dans 200 ml d'eau (ou 250 ml de lait) dans le shaker et agiter pendant 10 à 15 secondes. Boire 1 à 3 shakes par jour, selon les besoins. |
| Heures de prise | Le soir, le matin, avant l'entraînement |
| Informations nutritionnelles | haute teneur en protéines, low carb, low fat, faible teneur en sucre |
| Domaines d'application | |
| Taille/Contenu | 480 g |
| portions | 16 Shakes |
| Autres fonctionnalités | |
| Ingrédients principaux | Protéine d'œuf, L-carnitine, magnésium, protéine de lait (caséine), minéraux, diverses vitamines, protéine de lactosérum (whey), zinc |
| Goût | Latte Macchiato, Strawberry Cheesecake, Double Chocolate, French Vanilla |
| Grossesse | |
| allaitement maternel | |
| Végan | |
| Type de produit | Poudre |
| Avis | Tenir hors de portée des jeunes enfants. Ne pas dépasser la dose journalière recommandée. Les compléments alimentaires ne doivent pas être utilisés comme substitut à une alimentation variée. |
| Ingrédients | arôme, bêta-alanine, extrait de fruit d'orange amère (Citrus aurantium), pantothénate de calcium, caféine, créatine monohydrate, cyanocobalamine), D-biotine, colorants : carmin et bleu brillant, acide folique, cétones de framboise, L-arginine, L-tyrosine, carbonate de magnésium), minéraux (phosphate tricalcique, acide nicotinique, chlorhydrate de pyridoxine, riboflavine, correcteur d'acidité : acide citrique, édulcorants : acésulfame K et sucralose, antiagglomérant : dioxyde de silicium, vitamines (mononitrate de thiamine) |
|---|---|
| Nom du produit | Complément alimentaire contenant de la caféine et de la créatine |
| Type de produit | Poudre |
| Taille | 300 GR |
| Apport recommandé | 15min avant l'entraînement, diluer 1 portion (2 mesures) dans de l'eau froide et consommer. |
| Autres fonctionnalités | |
| Ingrédients principaux | Bêta-alanine, extrait d'orange amère, acide folique, caféine, créatine, L-arginine, L-tyrosine, minéraux, diverses vitamines |
| Informations nutritionnelles | sans graisse, sans glucides, faible teneur en calories, faible teneur en sucre |
| Heures de prise | Avant l'entraînement |
| Domaines d'application | Pour ton entraînement, Énergie, Focus sur, Augmentation de la force |
| Grossesse | |
| allaitement maternel | |
| Végan | |
| Taille/Contenu | 300 g |
| Goût | Lemon Ice Tea, Pink Fruits |
| Avis | Conserver hors de la portée des jeunes enfants. Ne pas dépasser la dose quotidienne recommandée. Les compléments alimentaires ne doivent pas être utilisés comme substituts d'une alimentation variée. Non recommandé pour les femmes enceintes ou allaitantes et les enfants. |
| Ingrédients | Collagène hydrolysé (bovin), acidifiant : acide citrique ; inuline, D-biotine, arôme naturel, caféine, extrait de guarana, colorant alimentaire : poudre de jus de betterave rouge ; édulcorants : sucralose, glycosides de stéviol issus de la stévia ; hyaluronate de sodium, extrait de grains de café vert, citrate de zinc, méthylcobalamine. |
|---|---|
| Nom du produit | Complément alimentaire avec collagène et caféine |
| Valeurs nutritionnelles pour 100 g | Energie : 388kcal, Protéines : 63.7g, Lipides : 0.1g, dont acides gras saturés : 0.1g, Glucides : 9.7g, dont sucre : 1.2g, Fibres alimentaires : 7.4g, Sel : 0.5g |
| Valeurs nutritives par portion | Energie : 34kcal, Protéines : 6.4g, Lipides : <0.1g, dont acides gras saturés : 0.6g, Glucides : 0.1g, dont sucre : <0.1g, Fibres : <0.7g, Sel : 0.06g |
| Heures de prise | 1x par jour |
| Apport recommandé | Dissoudre 10 g de poudre dans 300 ml d'eau. |
| Goût | Berry Dream, Ice Tea Lemon, Mango Maracuja |
| Taille/Contenu | 300 g |
| portions | 30 Portionen |
| Domaines d'application | Tissu conjonctif, Pour ton entraînement, Articulations et os, Peau, cheveux, ongles, Système immunitaire, Énergie |
| Autres fonctionnalités | |
| Informations nutritionnelles | |
| Grossesse | |
| allaitement maternel | |
| Type de produit | Poudre |
| Avis | Conserver hors de la portée des jeunes enfants. Ne pas dépasser la dose quotidienne recommandée. Les compléments alimentaires ne doivent pas être utilisés comme substituts d'une alimentation variée. Non recommandé pour les femmes enceintes ou allaitantes et les enfants. |
| marque | |
|---|---|
| Type de produit | Shaker |
| Taille | 700 ML |
Beliebt bei unseren Kundinnen
Le prix initial était : CHF 115.20.CHF 99.90Le prix actuel est : CHF 99.90. TVA incluse
7 avis pour Fit & Strong Workout
Il n’y a pas encore d’avis.