"Die Produkte sind einfach der Wahnsinn! Bin erstaunlicher Weise mit allen zufrieden. Geschmack sowie Nährwert sind Mega und Erfolge lassen sich auch schon nach einer Woche sehen. Bin super zufrieden."
4.87 von 5 sind sehr zufrieden.
Alles für deinen Workout-Flow, clever in einem Set.
Der ursprüngliche Preis betrug: € 85,60.€ 72,90Der aktuelle Preis beträgt: € 72,90. inkl. MWST
Mit diesem Paket hast du alles was, du brauchst. Der Einnahmeplan für Trainings- und trainingsfreie Tage mit Zusatz-Tipps zur Ernährung runden das Paket ab.
Die Produkte sind perfekt aufeinander abgestimmt, um in Kombination mit dem kostenlosen Einnahme- & Ernährungsplan Basic und regelmäßigem Training (mindestens 2-3 Einheiten pro Woche) optimale Ergebnisse zu erzielen. Das Bundle enthält:
So nutzt du das Set
Shape Me Shake nach dem Training oder als schnelle Mahlzeit • Pink Rush 20–30 Min vor dem Workout • Collagen Energy tagsüber, wenn du Power brauchst • alles easy im Shaker mixen.
| Gewicht | 3,0 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Produktart | Bundle |
| Stillzeit | |
| Einnahmezeiten | Abends, Morgens, Vor dem Training, Während dem Training |
| Vegan |
| Zutaten | Molkeneiweisskonzentrat, Biotin, Calciumcaseinat, Folsäure, Hühnereiweiss, L-Carnitin Tartrat, Magensiumoxid, Niacin, Pantothensäuren, Säuerungsmittel (Citronensäure), Aroma, Süssungsmittel, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin E, Zinkoxid, Verdickungsmittel (Xanthan) |
|---|---|
| Allergene | Molkeneiweiss, Hühnerweiss |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 370kcal, Protein: 72.6g, Fett: 5.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 2.8g, Kohlenhydrate: 7.9g, davon Zucker: 6.6g, Ballaststoffe: 0.2g, Salz: 0.6g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 111kcal, Protein: 21.8g, Fett: 1.5g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.8g, Kohlenhydrate: 2.4g, davon Zucker: 2.0g, Ballaststoffe: 0.2g, Salz: 0.18g |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Protein, L-Carnitin, Vitaminen, Magnesium, Zink und Piperin |
| Einnahmeempfehlung | 30 GR Pulver (2 Messlöffel) mit 200 ML Wasser (oder mit 250 ML Milch) in den Shaker geben und 10-15 Sekunden schütteln. Täglich, nach Bedarf 1-3 Shakes trinken |
| Einnahmezeiten | Abends, Morgens, Vor dem Training |
| Nährwertinfo | |
| Anwendungsbereiche | |
| Grösse/Inhalt | 480 g |
| Portionen | 16 Shakes |
| Weitere Merkmale | |
| Hauptinhaltsstoffe | Eiprotein, L-Carnitin, Magnesium, Milchprotein (Casein), Mineralstoffe, verschiedene Vitamine, Whey Protein (Molke), Zink |
| Geschmack | Latte Macchiato, Strawberry Cheesecake, Double Chocolate, French Vanilla |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Vegan | |
| Produktart | Pulver |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. |
| Zutaten | Aroma, Beta-Alanin, Bitterorangen-Fruchtextrakt (Citrus aurantium), Calciumpantothenat, Coffein, Creatin Monohydrat, Cyanocobalamin), D-Biotin, Farbstoffe: Karmin und Brillantblau, Folsäure, Himbeerketone, L-Arginin, L-Tyrosin, Magnesiumcarbonat), Mineralstoffe (Tricalciumphosphat, Nikotinsäure, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Säureregulator: Zitronensäure, Süßungsmittel: Acesulfame K und Sucralose, Trennmittel: Siliciumdioxid, Vitamine (Thiaminmononitrat) |
|---|---|
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Koffein und Kreatin |
| Produktart | Pulver |
| Grösse | 300 GR |
| Einnahmeempfehlung | 15min vor dem Training 1 Portion (2 Messlöffel) mit kaltem Wasser auflösen und zu sich nehmen. |
| Weitere Merkmale | |
| Hauptinhaltsstoffe | Beta-Alanin, Bitterorangenextrakt, Folsäure, Koffein, Kreatin, L-Arginin, L-Tyrosin, Mineralstoffe, verschiedene Vitamine |
| Nährwertinfo | |
| Einnahmezeiten | Vor dem Training |
| Anwendungsbereiche | |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Vegan | |
| Grösse/Inhalt | 300 g |
| Geschmack | Lemon Ice Tea, Pink Fruits |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
| Zutaten | Kollagenhydrolysat (Rind), Säuerungsmittel: Citronensäure; Inulin, D-Biotin, natürliches Aroma, Koffein, Guarana-Extrakt, färbendes Lebensmittel: Rote Bete-Saftpulver; Süßungsmittel: Sucralose, Steviolglycoside aus Stevia; Natriumhyaluronat, Grünkaffeebohnen-Extrakt, Zinkcitrat, Methylcobalamin |
|---|---|
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Collagen und Koffein |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 388kcal, Protein: 63.7g, Fett: 0.1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.1g, Kohlenhydrate: 9.7g, davon Zucker: 1.2g, Ballaststoffe: 7.4g, Salz: 0.5g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 34kcal, Protein: 6.4g, Fett: <0.1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.6g, Kohlenhydrate: 0.1g, davon Zucker: <0.1g, Ballaststoffe: <0.7g, Salz: 0.06g |
| Einnahmezeiten | 1x täglich |
| Einnahmeempfehlung | 10g Pulver in 300ml Wasser lösen |
| Geschmack | Berry Dream, Ice Tea Lemon, Mango Maracuja |
| Grösse/Inhalt | 300 g |
| Portionen | 30 Portionen |
| Anwendungsbereiche | Bindegewebe, Für dein Workout, Gelenke und Knochen, Haut, Haare, Nägel, Immunsystem, Energie |
| Weitere Merkmale | |
| Nährwertinfo | |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Produktart | Pulver |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
| Marke | |
|---|---|
| Produktart | Shaker |
| Grösse | 700 ML |
Beliebt bei unseren Kundinnen
Der ursprüngliche Preis betrug: € 85,60.€ 72,90Der aktuelle Preis beträgt: € 72,90. inkl. MWST
7-Bewertungen für Fit & Strong Workout
Es liegen noch keine Bewertungen vor.