"Die Produkte sind einfach der Wahnsinn! Bin erstaunlicher Weise mit allen zufrieden. Geschmack sowie Nährwert sind Mega und Erfolge lassen sich auch schon nach einer Woche sehen. Bin super zufrieden."
4.87 von 5 sind sehr zufrieden.
Dein kompletter Stack für Figur, Energie und Fokus.
Der ursprüngliche Preis betrug: € 114,50.€ 97,90Der aktuelle Preis beträgt: € 97,90. inkl. MWST
So nutzt du das Set
Shape Me Shake als Mahlzeit (z.B. Frühstück) • Pink Burn 20–30 Min vor dem Training • All You Need Shake wenn es schnell gehen muss • Hydro Burn täglich mit viel Wasser • alles easy im Shaker mixen.
WICHTIG! Bitte beachte: Das Shape & Burn Bundle von FitNFemale® ist kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung und regelmäßiges Training. Tipps und Informationen für eine effektive Diät und adäquates Training findest du auf unserer Webseite. Nach deiner Bestellung kannst du den Einnahmeplan direkt online herunterladen – ein Link wird in deiner Bestellbestätigung bereitgestellt.
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|
| Zutaten | Molkeneiweisskonzentrat, Biotin, Calciumcaseinat, Folsäure, Hühnereiweiss, L-Carnitin Tartrat, Magensiumoxid, Niacin, Pantothensäuren, Säuerungsmittel (Citronensäure), Aroma, Süssungsmittel, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin E, Zinkoxid, Verdickungsmittel (Xanthan) |
|---|---|
| Allergene | Molkeneiweiss, Hühnerweiss |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 370kcal, Protein: 72.6g, Fett: 5.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 2.8g, Kohlenhydrate: 7.9g, davon Zucker: 6.6g, Ballaststoffe: 0.2g, Salz: 0.6g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 111kcal, Protein: 21.8g, Fett: 1.5g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.8g, Kohlenhydrate: 2.4g, davon Zucker: 2.0g, Ballaststoffe: 0.2g, Salz: 0.18g |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Protein, L-Carnitin, Vitaminen, Magnesium, Zink und Piperin |
| Einnahmeempfehlung | 30 GR Pulver (2 Messlöffel) mit 200 ML Wasser (oder mit 250 ML Milch) in den Shaker geben und 10-15 Sekunden schütteln. Täglich, nach Bedarf 1-3 Shakes trinken |
| Einnahmezeiten | Abends, Morgens, Vor dem Training |
| Nährwertinfo | |
| Anwendungsbereiche | |
| Grösse/Inhalt | 480 g |
| Portionen | 16 Shakes |
| Weitere Merkmale | |
| Hauptinhaltsstoffe | Eiprotein, L-Carnitin, Magnesium, Milchprotein (Casein), Mineralstoffe, verschiedene Vitamine, Whey Protein (Molke), Zink |
| Geschmack | Latte Macchiato, Strawberry Cheesecake, Double Chocolate, French Vanilla |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Vegan | |
| Produktart | Pulver |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. |
| Zutaten | Aroma, Beta-Alanin, Calcium-D-pantothenat, Coffein, Cyanocobalamin, D-Biotin, Farbstoffe: Chinolingelb und Gelborange, Folsäure, Fruchtextrakt aus Bitterorangen (Citrus aurantium), Kaliumchlorid), L-Arginin, L-Tyrosin, Magnesiumcarbonat, Mineralstoffe Tricalciumphosphat, Natriumcitrat und Kaliumcitrat, Nicotinamid, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Säureregulatoren: Zitronensäure, Süßungsmittel: Sucralose, Thiaminmononitrat, Vitamine |
|---|---|
| Nährwerte pro 100g | Energie: 166kcal, Protein: 0.0g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 0.0g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 20kcal, Protein: 0.0g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 0.0g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Koffein, Beta-Alanin und freien Aminosäuren |
| Grösse/Inhalt | 240 g |
| Portionen | 20 Portionen |
| Einnahmeempfehlung | Eine Portion (12g = 2 Messlöffel) in 200ml Wasser auflösen. 15 min vor dem Training anwenden. |
| Anwendungsbereiche | Energie, Fettfreie Muskelmasse, Fokus, Gewichtsreduktion, Shaping |
| Geschmack | Lemon Ice Tea, Mango, Peach, Raspberry, Apple, Passionfruit |
| Hauptinhaltsstoffe | Beta-Alanin, Bitterorangenextrakt, Folsäure, Koffein, L-Arginin, L-Carnitin, L-Tyrosin, Magnesium, Mineralstoffe, verschiedene Vitamine |
| Nährwertinfo | |
| Weitere Merkmale | konservierungsfrei, aspartamfrei, glutenfrei, laktosefrei, vegetarisch |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Vegan | |
| Koffeingehalt | pro 100ml: 100mg, pro Portion: 200mg |
| Produktart | Pulver |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
| Zutaten Version Chocolate (plant based) | Soja-Protein-Isolat, resistente Dextrine, fettarmes Kakaopulver, Emulgator(en): Lecithin (Soja); Inulin, Aroma, Kaliumcitrat, Verdickungsmittel: Guarkernmehl; Calciumcitrat, Dicalciumphosphat, Flohsamenschalenpulver, Magnesiumcitrat, Salz, Cholinbitartrat, Süßungsmittel: Sucralose; L-Ascorbinsäure (Vitamin C), Zinkgluconat, Eisen(II)-sulfat, DL-alpha-Tocopherylacetat (Vitamin E), Nicotinamid (Vitamin B3), Retinylacetat (Vitamin A), |
|---|---|
| Zutaten Version Vanilla (plant based) | Soja-Protein-Isolat, resistente Dextrine, Emulgator(en): Lecithin (Soja), Inulin, Aroma, Kaliumcitrat, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Calciumcitrat, Dicalciumphosphat, Flohsamenschalenpulver, Magnesiumcitrat, Salz, Cholinbitartrat, Süßungsmittel: Sucralose, L-Ascorbinsäure (Vitamin C), Zinkgluconat, Eisen(II)-sulfat, |
| Zutaten Version Cookies | Molkeneiweisskonzentrat (27%) (Emulgator: Lecithine (Sonnenblume)), Sojaeiweiss (25%), Maltodextrin (25%), Emulgator: Lecithine (Soja); Aroma, resistentes Dextrin, Oligofructose, Flohsamenschalenpulver, Kaliumcitrat, fettarmes Kakaopulver, Magnesiumcarbonat, Salz, Verdickungsmittel: Guarkernmehl; Calciumcarbonat, L-Ascorbinsäure, L-Carnitin, Zinkgluconat, Eisensulfat, Süßungsmittel: Sucralose, Steviolglycoside aus Stevia; DL-alpha-Tocopherylacetat, Nicotinamid, Retinylacetat, Calcium-D-pantothenat, Kupfergluconat, Mangangluconat, Mangansulfat, Cyanocobalamin, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Thiaminmononitrat, Cholecalciferol, Phyllochinon, Pteroylmonoglutaminsäure, Kaliumiodid, Natriumselenit, D-Biotin. |
| Allergene | Milch (Laktose), Molkeneiweiss, Emulgator (Sojalecithin), Sojaeiweiß |
| Sachbezeichnung | Vollwertiger Mahlzeitersatz, entspricht der EU Diätverordnung |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 211kcal, Protein: 19.4g, Fett: 6.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 1.2g, Kohlenhydrate: 18.4g, davon Zucker: 11.6g, Ballaststoffe: 2.2g, Salz: 0.71g |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 392kcal, Protein: 42.1g, Fett: 9.9g, davon gesättigte Fettsäuren: 2.2g, Kohlenhydrate: 29.3g, davon Zucker: 6.7g, Ballaststoffe: 7.3g, Salz: 1.58g |
| Einnahmeempfehlung | 1 mal täglich 30g Pulver mit 200ml fettarmer Milch (1,5%) in einen Shaker geben und für 20 Sekunden shaken |
| Produktart | Pulver |
| Einnahmezeiten | Zum Ersetzen einer Hauptmahlzeit, Abends, Morgens |
| Geschmack | Chocolate, Cookies, Vanilla |
| Anwendungsbereiche | |
| Weitere Merkmale | |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Vegan | |
| Grösse/Inhalt | 450 g |
| Portionen | 15 Portionen |
| Nährwertinfo | ballaststoffreich, gelatinefrei, high protein, low calories, low fat, low sugar |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. |
| Zutaten | Extrakt aus Grünteeblättern (Camelia sinensis), Cayenne-Pfeffer, Bitterorangenextrakt (Citrus aurantium), Chrompicolinat, Extrakt aus Garcinia cambogia-Früchten, Extrakt aus Schwarzpfefferfrüchten, Kapselhülle (Cellulose), L-Carnitin, L-Tyrosin, Säureregulator: Zitronensäure, Trennmittel: Magnesiumstearat, wasserfreies Coffein |
|---|---|
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Koffein, Bitterorangenextrakt, Chrom und Cayenne-Pfeffer |
| Einnahmezeiten | Morgens, Vor dem Training |
| Grösse/Inhalt | 90 Kapseln |
| Anwendungsbereiche | |
| Produktart | Kapseln |
| Weitere Merkmale | |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Vegan | |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
| Marke | |
|---|---|
| Produktart | Shaker |
| Grösse | 700 ML |
Beliebt bei unseren Kundinnen
Der ursprüngliche Preis betrug: € 114,50.€ 97,90Der aktuelle Preis beträgt: € 97,90. inkl. MWST
Sienna –
Mega zufrieden! Alle Produkte, die ich sowieso wollte reduziert & mit Plan. Top
elena –
Alles bestens, bin dankbar für den Einahmeplan
emilia_zanni –
Bis jetzt sind schon 3 Kg runter, habe vor 2.5 Wochen gestartet. Hät ich nicht gedacht
madeleine –
Je suis fan de ce pack car il a vraiment en bon mix de produits. Pas besoin de faire ces recherches et d’ajouter 10 produits différents à son panier. Comme cela, j’ai tous les produits qui me faut pour mincir dans un pack!
Nadine –
Super Sache konnte das Paket 20% günstiger kaufen und bin mit den Produkten sehr zufrieden. Lieferung ging 1 Tag länger als angegeben, deshalb nur 4 von 5 Sternen.
Olivia –
Das Bundle war echt meine Rettung während dem zweiten Lockdown. Hat mir geholfen meine Home Workouts täglich durchzuführen. 🍑 Auch ernähre (zumindest ich) mich einfach automatisch auch gesünder mit den Produkten, was zusätzlich zu einem besseren Ergebnis führt. Bin happy! 🤗
Milena S –
Jeder weiß, dass Abnehmen nicht einfach ist und ich habe viele Diäten ausprobiert. Momentan nutze ich die Produkte seit einem Monat und habe 4 Kilo abgenommen. Man fühlt sich nicht als ob man Hungern müsste und die Produkte sind auch noch super lecker!
sabrina –
Habe FitnFemale schon viel auf Instagram als Werbung gesehen und verfolgt und mich schlussendlich für dieses Paket entschieden da es mit Einnahmeplan ist. Kann ich nur weiterempfehlen, auch meine Fragen wurden vom Support rasch beantwortet.
Alma –
Das Paket + die Kombi von Workouts von Pamela Reif (solltet ihr mal für ein Kooperation anfragen) finde ich spitze! 😍
Luica Zürcher –
Normalerweise mache ich keine Bewertungen, jedoch war ich mit der Lieferzeit und dem Support echt mega zufrieden. Danke nochmals. LG
sandy_z –
Finde ich top, da ich oftmals auch überfordert damit bin, welche Produkte ich zusammen kombinieren kann