"Die Produkte sind einfach der Wahnsinn! Bin erstaunlicher Weise mit allen zufrieden. Geschmack sowie Nährwert sind Mega und Erfolge lassen sich auch schon nach einer Woche sehen. Bin super zufrieden."
4.87 von 5 sind sehr zufrieden.
3 Beauty-Favoriten für Ausstrahlung, Energie & Wohlgefühl.
Der ursprüngliche Preis betrug: € 87,70.€ 74,90Der aktuelle Preis beträgt: € 74,90. inkl. MWST
So nutzt du das Set
Women’s Magic Mix morgens • Collagen Energy wenn du Power brauchst • Collagen Supermix abends oder an ruhigeren Tagen.
| Gewicht | 0,42 kg |
|---|---|
| Zutaten | Kollagenhydrolysat (70%, Rind), Camu Camu Extrakt, Ashwaganda- Extrakt, Methylsulfonylmethan (MSM), Maltodextrin Farbstoff: Anthocyane, Methylsulfonylmethan (MSM), natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure, Süßungsmittel: Sucralose |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 317kcal, Protein: 63.8g, Fett: 0.1g, davon gesättigte Fettsäuren: 2.3g, Kohlenhydrate: 8.9g, davon Zucker: 0.6g, Ballaststoffe: 0.1g, Salz: 0.5g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 32kcal, Protein: 6.4g, Fett: <0.1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.6g, Kohlenhydrate: 0.9g, davon Zucker: <0.1g, Ballaststoffe: <0.1g, Salz: 0.01g |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Collagen |
| Einnahmezeiten | 1x täglich |
| Geschmack | Açaí |
| Grösse/Inhalt | 250 g |
| Portionen | 25 Portionen |
| Anwendungsbereiche | Bindegewebe, Gelenke und Knochen, Gesundheit, Haut, Haare, Nägel, Immunsystem |
| Weitere Merkmale | |
| Nährwertinfo | |
| Vegan | |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Produktart | Pulver |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
| Gewicht | 0,42 kg |
|---|---|
| Zutaten | Alpha-Liponsäure, Garcinia Cambogia- Fruchtextrakt, Glucomannan, Grüntee-Extrakt, Guarana-Samenextrakt, Inulin, L-Carnitin Tartrat, Mineralien (Calciumsalze der Orthophosphorsäure, Magnesiumcarbonat, Eisensulfat, Zinksulfat, Natriummolybdat, Natriumselenit, Mangansulfat, Chrom(III)-chlorid, Kupfersulfat, Kaliumiodid), Säureregulator: Zitronensäure, Vitamine (Calcium D-Pantothenat, D-Biotin, Pteroylmonoglutaminsäure, Menachinon, Cholecalciferol), Aromen, Süßungsmittel: Sucralose und Steviolglycoside, Farbstoff: Betanin |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 266kcal, Protein: 0.0g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 0.0g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 16kcal, Protein: 0.0g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 0.0g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralien und Glucomannan |
| Einnahmezeiten | 1 mal täglich, vorzugsweise morgens |
| Einnahmeempfehlung | Eine Portion à 6 g (1 gehäufter Messlöffel) in 250 ml Wasser auflösen. 1 mal täglich, vorzugsweise morgens, einnehmen. |
| Anwendungsbereiche | Haut, Haare, Nägel, Immunsystem, Stoffwechsel, Energie, Sattmacher |
| Grösse/Inhalt | 300 g |
| Portionen | 50 Portionen |
| Geschmack | Pink Lemonade |
| Nährwertinfo | laktosefrei, fettfrei, kohlenhydratfrei, low calories, low fat, low sugar |
| Weitere Merkmale | |
| Stillzeit | |
| Schwangerschaft | |
| Produktart | Pulver |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. |
| Warnhinweis Vitamin K | Ab einer Tagesdosis von 25 µg: Patientinnen und Patienten, die Antikoagulantien einnehmen, sollten vor der Einnahme von Vitamin K-Präparaten ihre Ärztin oder ihren Arzt konsultieren. |
| Gewicht | n. a. |
|---|---|
| Zutaten | Kollagenhydrolysat (Rind), Säuerungsmittel: Citronensäure; Inulin, D-Biotin, natürliches Aroma, Koffein, Guarana-Extrakt, färbendes Lebensmittel: Rote Bete-Saftpulver; Süßungsmittel: Sucralose, Steviolglycoside aus Stevia; Natriumhyaluronat, Grünkaffeebohnen-Extrakt, Zinkcitrat, Methylcobalamin |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Collagen und Koffein |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 388kcal, Protein: 63.7g, Fett: 0.1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.1g, Kohlenhydrate: 9.7g, davon Zucker: 1.2g, Ballaststoffe: 7.4g, Salz: 0.5g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 34kcal, Protein: 6.4g, Fett: <0.1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.6g, Kohlenhydrate: 0.1g, davon Zucker: <0.1g, Ballaststoffe: <0.7g, Salz: 0.06g |
| Einnahmezeiten | 1x täglich |
| Einnahmeempfehlung | 10g Pulver in 300ml Wasser lösen |
| Geschmack | Berry Dream, Ice Tea Lemon, Mango Maracuja |
| Grösse/Inhalt | 300 g |
| Portionen | 30 Portionen |
| Anwendungsbereiche | Bindegewebe, Für dein Workout, Gelenke und Knochen, Haut, Haare, Nägel, Immunsystem, Energie |
| Weitere Merkmale | |
| Nährwertinfo | |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Produktart | Pulver |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
Der ursprüngliche Preis betrug: € 87,70.€ 74,90Der aktuelle Preis beträgt: € 74,90. inkl. MWST