"Die Produkte sind einfach der Wahnsinn! Bin erstaunlicher Weise mit allen zufrieden. Geschmack sowie Nährwert sind Mega und Erfolge lassen sich auch schon nach einer Woche sehen. Bin super zufrieden."
4.87 von 5 sind sehr zufrieden.
Zwei Daily-Booster für Energie, Fokus und aktive Ziele.
Der ursprüngliche Preis betrug: € 54,80.€ 46,50Der aktuelle Preis beträgt: € 46,50. inkl. MWST
Kombiniere für noch bessere Ergebnisse

So nutzt du das Set
Pink Fire morgens oder mittags • Pink Burn 20–30 Min vor dem Training (mit viel Wasser).
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Zutaten | Extrakt aus Grünteeblättern (Camelia sinensis), Cayenne-Pfeffer, Bitterorangenextrakt (Citrus aurantium), Chrompicolinat, Extrakt aus Garcinia cambogia-Früchten, Extrakt aus Schwarzpfefferfrüchten, Kapselhülle (Cellulose), L-Carnitin, L-Tyrosin, Säureregulator: Zitronensäure, Trennmittel: Magnesiumstearat, wasserfreies Coffein |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Koffein, Bitterorangenextrakt, Chrom und Cayenne-Pfeffer |
| Einnahmezeiten | Morgens, Vor dem Training |
| Grösse/Inhalt | 90 Kapseln |
| Anwendungsbereiche | |
| Produktart | Kapseln |
| Weitere Merkmale | |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Vegan | |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
| Gewicht | 0,31 kg |
|---|---|
| Zutaten | Koffein, L-Arginin, L-Citrullin, L-Tyrosin, Taurin, D-Biotin, Betain, Schisandra-Fruchtextrakt (Schisandra chinensis), Cyanocobalamin (Vit. B12), Pteroylmonoglutaminsäure (Vit. B9), Pyridoxinhydrochlorid (Vit. B6), Thiaminmononitrat (Vit. B1), Aromen, Calcium-D-pantothenat, Farbstoffe: Chinolingelb, Gelborange, Fruchtextrakt aus Bitterorangen (Citrus aurantium), Himbeerfruchtextrakt (Rubus idaeus) (Himbeerketone 5%), Mineralstoffe (Natriumcitrat, Calciumsalze der Orthophosphorsäure, Magnesiumcarbonat, Kaliumcitrat, Kaliumchlorid), Nicotinamid, Riboflavin, Säureregulator – Zitronensäure, Süßungsmittel: Acesulfam K, Sucralose, Trennmittel – Siliciumdioxid |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 166kcal, Protein: 0.0g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 0.0g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 20kcal, Protein: 0.0g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 0.0g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit freien Aminosäuren, Koffein und Vitaminen |
| Einnahmeempfehlung | Eine Portion (12g = 2 Messlöffel) in 200ml Wasser auflösen. 15 min vor dem Training anwenden. |
| Grösse/Inhalt | 240 g |
| Portionen | 20 Portionen |
| Anwendungsbereiche | |
| Nährwertinfo | |
| Geschmack | Lemon Ice Tea, Mango, Apple |
| Weitere Merkmale | konservierungsfrei, aspartamfrei, glutenfrei, laktosefrei, vegetarisch |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Vegan | |
| Produktart | Pulver |
| Allergene | Fruktose |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
Der ursprüngliche Preis betrug: € 54,80.€ 46,50Der aktuelle Preis beträgt: € 46,50. inkl. MWST