"Die Produkte sind einfach der Wahnsinn! Bin erstaunlicher Weise mit allen zufrieden. Geschmack sowie Nährwert sind Mega und Erfolge lassen sich auch schon nach einer Woche sehen. Bin super zufrieden."
4.87 von 5 sind sehr zufrieden.
Tages- und Abendroutine für Fokus, Kontrolle und Balance.
Der ursprüngliche Preis betrug: € 59,90.€ 49,90Der aktuelle Preis beträgt: € 49,90. inkl. MWST
Kombiniere für noch bessere Ergebnisse

So nutzt du das Set
Pink Burn tagsüber vor dem Training oder am Morgen • Night Edition abends vor dem Training: koffeinfrei, Booster & Appetitzügler • immer mit viel Wasser.
| Gewicht | 0,31 kg |
|---|---|
| Zutaten | Aroma, Beta-Alanin, Calcium-D-pantothenat, Coffein, Cyanocobalamin, D-Biotin, Farbstoffe: Chinolingelb und Gelborange, Folsäure, Fruchtextrakt aus Bitterorangen (Citrus aurantium), Kaliumchlorid), L-Arginin, L-Tyrosin, Magnesiumcarbonat, Mineralstoffe Tricalciumphosphat, Natriumcitrat und Kaliumcitrat, Nicotinamid, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Säureregulatoren: Zitronensäure, Süßungsmittel: Sucralose, Thiaminmononitrat, Vitamine |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 166kcal, Protein: 0.0g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 0.0g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 20kcal, Protein: 0.0g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 0.0g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit Koffein, Beta-Alanin und freien Aminosäuren |
| Grösse/Inhalt | 240 g |
| Portionen | 20 Portionen |
| Einnahmeempfehlung | Eine Portion (12g = 2 Messlöffel) in 200ml Wasser auflösen. 15 min vor dem Training anwenden. |
| Anwendungsbereiche | Energie, Fettfreie Muskelmasse, Fokus, Gewichtsreduktion, Shaping |
| Geschmack | Lemon Ice Tea, Mango, Peach, Raspberry, Apple, Passionfruit |
| Hauptinhaltsstoffe | Beta-Alanin, Bitterorangenextrakt, Folsäure, Koffein, L-Arginin, L-Carnitin, L-Tyrosin, Magnesium, Mineralstoffe, verschiedene Vitamine |
| Nährwertinfo | |
| Weitere Merkmale | konservierungsfrei, aspartamfrei, glutenfrei, laktosefrei, vegetarisch |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Vegan | |
| Koffeingehalt | pro 100ml: 100mg, pro Portion: 200mg |
| Produktart | Pulver |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
| Gewicht | 0,42 kg |
|---|---|
| Zutaten | Alpha-Liponsäure, Aroma, Beta-Alanin, Fruchtextrakt aus Bitterorangen (Citrus aurantium), Glucomannan, Inulin, L-Arginin, L-Citrullin, L-Glutathion, L-Tryptophan, Mineralstoffe (Natriumcitrat, Calciumsalze der Ortho- phosphorsäure, Magnesiumcarbonat, Kaliumcitrat, Kaliumchlorid), Säureregulator – Zitronensäure, Süßungs- mittel (Acesulfam-K, Sucralose), Süßungsmittel: Sucralose, Trennmittel: Siliciumdioxid, Vitamine (Thiaminmono- nitrat, Riboflavin, Nicotinamid, Calcium-D-pantothenat, Pyridoxinhydroch- lorid, Pteroylmonoglutaminsäure, Cyanocobalamin, D-Biotin) |
| Nährwerte pro 100g | Energie: 193.3 Kcal, Protein: 41.67 g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 6.67 g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Nährwerte pro Portion | Energie: 23.2kcal, Protein: 5.0g, Fett: 0.0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.0g, Kohlenhydrate: 0.8g, davon Zucker: 0.0g, Ballaststoffe: 0.0g, Salz: 0.00g |
| Sachbezeichnung | Nahrungsergänzungsmittel mit freien Aminosäuren, Glucomannan und Vitaminen |
| Einnahmeempfehlung | Eine Portion (12 g) in 300 ml Wasser aufösen. 1 mal täglich 20 min vor dem Training anwenden. |
| Einnahmezeiten | 20min vor dem Training, Abends vor dem Training |
| Grösse/Inhalt | 240 g |
| Portionen | 20 Portionen |
| Anwendungsbereiche | Für dein Workout, Energie, Fettfreie Muskelmasse, Fokus, Gewichtsreduktion, Shaping |
| Hauptinhaltsstoffe | Beta-Alanin, Bitterorangenextrakt, Folsäure, Glucomannan, L-Arginin, L-Citrulline, Mineralstoffe, verschiedene Vitamine |
| Weitere Merkmale | |
| Nährwertinfo | |
| Geschmack | Lemon Ice Tea, Tropical |
| Schwangerschaft | |
| Stillzeit | |
| Koffeingehalt | pro 100ml: 100mg, pro Portion: 200mg |
| Produktart | Pulver |
| Allergene | Fruktose |
| Hinweis | Ausserhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die angegebene empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel dürfen nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Für schwangere oder stillende Frauen und Kinder nicht empfohlen. |
Der ursprüngliche Preis betrug: € 59,90.€ 49,90Der aktuelle Preis beträgt: € 49,90. inkl. MWST